Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 200 рублей

звоните и оформите официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует непременно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших заказчиков от нечистоплотных хозяев недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго подбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. При оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Крымске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024