Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Крымске

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самостоятельно отбирать достойных собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Крымске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Иногда хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024